Croce da meditazione. Bronzo fuso, dorato e cesellato, ametista e palissandro. Manifatture granducali. Oreficeria barocca [..]
Largh. 40 - Alt. 50 Cm
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30