Coppia di présentoir per asparagi Francia, XX secolo
Terraglia. Dimensioni: cm 42,5x25,5. Conservazione: un pezzo con qualche piccola sbeccatura al verso
Al lotto si aggiunge 1 piatto con piccola sbeccatura al bordo
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022