Consolle con specchiera in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 100 - Prof. 50 - Alt. 285 cm; consolle cm 100x50x95; specchiera cm 95x196
Fregi fogliati, cimasa traforata ornata da girali e centrata da vaso
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022