Coppia di ventoline in legno dorato e intagliato. XX secolo
Largh. 37 - Prof. 22 - Alt. 70 Cm
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022