Grande lampadario in vetro di Murano a otto luci. XX secolo
Diam. 105 - Alt. 135 Cm
decorato con foglie in vetro incolore e fiori in vetri policromi
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022