Coppia di appliques a due luci in stile Luigi XV in bronzo dorato. XX secolo
Largh. 30 - Prof. 15 - Alt. 40 Cm
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022