Ciotola in porcellana con personaggi sui toni del blu, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 14 - Alt. 8 cm
marca apocrifa Yongzheng
Asta a tempo 704
Arte Orientale | Cambi Time - I
gio 10 - ven 25 Marzo 2022
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte