Coppia di appliques a tre luci in bronzo dorato, XX secolo
Largh. 36 - Alt. 50 Cm
Fusto e bracci mossi a motivi fogliati
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592