Coppia di lampadari a dodici luci in vetro di Murano, XX secolo
Alt. 100 Cm
Bracci e bobeches in vetro incolore, pendenti a fiori policromi
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592