Reggibusto in legno intagliato e lumeggiato in oro. Italia,XIX-XX secolo
Largh. 46 - Prof. 72 - Alt. 125 Cm
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592