Vetro opaline. Altezza cm 53. Conservazione: usure all'oro
Al lotto si aggiunge una coppia di vasi con coperchio stile impero, in porcellana policroma; altezza cm 31; conservazione: un vaso rotto in due frammenti e rincollato
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592