Gouache su carta applicata su tela Largh. 65 - Alt. 50 Cm
Firmato in basso a sinistra Intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria Lorenzelli Arte, Milano
Provenienza
Collezione privata, Catania
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura di Lorenzelli Arte
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00