Acrilico e coriandoli su tela Largh. 100 - Alt. 100 Cm
Firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Tano Festa, Roma con il n. 81125/1625
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00