Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

263

Senza titolo (Monotipo), 1969

Maria Lai ©
(Ulassai (NU), 1919 - Cardedu (NU), 2013)

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima

Senza titolo (Monotipo) , 1969

Maria Lai ©

Tecnica mista su carta
Largh. 66 - Alt. 56 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Maria Lai, Lanusei

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00