Seduta e schienale in legno intagliato e curvato e sostegno in metallo laccato. Targhetta originale. Prod. Tecno, Italia, 1991
Bibliografia C. Fiell & P. Fiell, 1000 chairs, p. 571, Taschen, 2005
Asta Live 713
Design 200
mer 26 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 26/10/2022 Ore 15:00