Wilhelm II, 1888-1918. 3 Mark 1911. Commemorazione del centenario dell'università di Breslau. KM# 531. g. 16,68. Arg. BB/SPL - 3 Mark 1914. KM# 538. g. 16,66. Arg. SPL/FDC
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576