Ferdinando II di Borbone, 1830-1859. Piastra da 120 Grana 1843 (IV tipo) - 1848 (IV tipo) - 1850 (IV tipo) - 1854 (VI tipo) - 1855 (VI tipo). Gig. 69-76-79-85-86. Arg. Conservazioni da BB a q. SPL.
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576