STATI VARI. Lotto di due medaglie.
Medaglia in argento dell'Esposizione Universale Internazionale, Parigi 1900. Diam. mm. 63,59. SPL/FDC. Medaglia in bronzo dell'Esposizione Internazionale di Vini, Oli e Conserve, Torino 1902. Diam. mm. 54,42. Più di SPL