Comò a tre cassetti in legno lastronato e intarsiato. Sicilia, XVIII secolo
Largh. 113 - Prof. 46 - Alt. 96 cm
Fronte e fianchi mossi, piano in marmo verde incassato, applicazioni in metallo dorato
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00