Comodino lastronato in bois de rose. Genova, XVIII secolo
Largh. 55 - Prof. 33,5 - Alt. 83 cm
Fronte mosso ad un cassetto e due ante, applicazioni e scarpette in bronzo dorato, piano in marmo
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00