Tavolo in legno intagliato. Bologna XVII-XVIII secolo
Largh. 96 - Prof. 58 - Alt. 73 Cm
due cassetti sulla fascia, montanti a balaustro riuniti da crociera (difetti)
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00