Bugia. Argento fuso e cesellato. Probabilmente Roma, Italia XIX-XX secolo
gr 170
Alt. 14,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30