Coppia di doppieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Impero austro augarico del XIX secolo. Argentiere Wart (?). Marchi [..]
gr 1230
Alt. 36,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30