Vassoio. Argento fuso e cesellato. Germania XIX-XX secolo
gr 420
Largh. 33 - Prof. 22 Cm
Bordo decorato con motivi floreali e putti
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30