Set di quattro vaschette. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Impero austro ungarico XIX-XX secolo
gr 220
Largh. 12 - Prof. 4,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30