Centrotavola. Argento fuso, cesellato e martellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Peruggia, Ale [..]
gr 1000
Largh. 25 - Prof. 50 - Alt. 22 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00