Coppia di candelabri. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX Secolo. Argentiere I.M.A [..]
gr 6000
Alt. 51,5 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00