Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato e corallo intagliato. Argenteria artistica milanese della prima metà del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Umberto Cesari
Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato e corallo intagliato. Argenteria artistica milanese della prima metà del [..]
gr 430
Largh. 20 - Prof. 15 - Alt. 8 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00