Specchiera in legno intagliato e dorato, cimasa e fregi traforati. XVIII-XIX secolo
Largh. 100 - Alt. 175 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022