Angolare intarsiato in stile olandese. XIX-XX secolo
Largh. 83 - Prof. 53 - Alt. 200 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022