Scuola italiana del XVIII secolo Daniele nella fossa dei leoni
olio su tela Largh. 178 - Alt. 119 Cm
siglato e datato "I.B.P. 1773"
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00