Importante figura di dignitario in legno laccato e dorato, Cina, Canton, Dinastia Qing, XVIII secolo
Alt. 102 Cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00