Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato e malachite. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere [..]
gr 1900
Largh. 40 - Prof. 25 - Alt. 17 Cm
prese laterali a foggia di tritoni su corpo costolato centrato da cabochon in malachite