Dodici sottopiatti. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo
gr 8000
cm 31
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393