Piccola valigetta da viaggio in legno laccato con specchio e figure di pavoni, Cina, XX secolo
Largh. 38 - Prof. 22 - Alt. 9 cm
Asta a tempo 738
Arte Orientale | Cambi Time
ven 16 - mer 28 Settembre 2022