Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time

Giorgio Amelio Roccamonte : Senza titolo (Robot)  - sculture in metallo - Asta Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
110

Senza titolo (Robot)

€ 250,00 / 300,00
Stima
sculture in metallo
es. 80/100 e 14/200
dimensioni: 15x4x4 cm e 8,5x3x3 cm
ciascuna scultura è firmata e numerata
Asta a tempo 743

mar 6 - mer 21 Settembre 2022