scultura in bronzo con patina argento Largh. 5,5 - Alt. 23,5 Cm
es. II/XX su una tiratura di 90 esemplari in numeri arabi + XX esemplari in numeri romani + 1 es. P.A. firmata al retro e numerata su un lato
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022