Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time

Arnaldo Pomodoro : Stele  (1986)  - scultura in bronzo con patina argento - Asta Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
109

Stele, 1986

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
scultura in bronzo con patina argento
Largh. 5,5 - Alt. 23,5 Cm
es. II/XX su una tiratura di 90 esemplari in numeri arabi + XX esemplari in numeri romani + 1 es. P.A.
firmata al retro e numerata su un lato
Asta a tempo 743

mar 6 - mer 21 Settembre 2022