litografia a colori e foglio di acetato Largh. 60 - Alt. 80 Cm
es. 78/120 firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022