Affisso litografico, non datato ma secondo ‘900. Cm 78x58,Impresso da Harfort Parigi. Qualità A-: piccolo restauro alle crepe, Telato.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte