Coppia di candelabri in bronzo fuso e cesellato e metallo dorato. XIX-XX secolo
Largh. 30 - Alt. 45 Cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022