Gruppo di otto poltrone Carlo X in mogano. Genova, XIX-XX secolo
Largh. 56 - Prof. 44 - Alt. 92 Cm
Braccioli a ricciolo intagliati a foglie, schienale a giorno, gambe anteriori tornite e posteriori a sciabola
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022