Cassettone in legno laccato. Genova, XIX-XX secolo

Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
12/07/2022 10:22:00
Stima
€ 400,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 109 - Prof. 49 - Alt. 88 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web