Cornice a "labbretto"in legno intagliato e dorato. Bologna XVIII secolo
cm 45x32 (luce cm 36x22,2)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00