Cornice in legno intagliato con lumeggiature in oro, Italia XVII secolo
cm 57x63 (luce 24x30,5) (battuta 27,5x33,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00