Piccola cornice a cassetta in pastiglia dorata e bulinata, Piemonte (?) XVI-XVII secolo
cm 21x24,5 (luce 11,5x14,5) (battuta 12,5x16,8)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00