Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII-XVIII secolo
cm 60x54 (luce cm 27x23)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00