Cornice in legno laccato a finta tartaruga con dorature agli angoli. Italia XVIII secolo
Totale: 76x112,5 cm Luce: 65x102 cm Battuta: 68x104 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00