Cornice modanata “Salvator Rosa” in legno laccato finto lapislazzulo e dorato. Italia centrale XVIII secolo

€ 450,00 / 550,00
Stima

Luce cm 47x38 Battuta cm 49,5x41
cm 46,7x38,2
Asta Live 771

Cornici Antiche

mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00