Cornice in legno laccato a finta tartaruga. Marche XVIII secolo
Totale: 67x82,5 cm Luce: 55,5x70,5 cm Battuta: 57x72,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00