Cornice in legno laccato a finto marmo. Marche XVIII secolo
Totale: 54,5x44,5 cm Luce: 43x33 cm Battuta: 44,5x35 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00